Вернуться на шаг назад

Доставка груза в Солони (Вернебуреинский район) в рамках проекта БАМ 2 и Дуссе-Алиньский тоннель

Новости и акции

Доставка груза в Солони (Вернебуреинский район) в рамках проекта БАМ 2 и Дуссе-Алиньский тоннель

новость добавлена: 09.02.2024

В районе Солони разворачивается большая стройка по проекту расширения БАМа. К посёлку Алонка построят дорогу-дублёр. Это нужно для того, чтобы была возможность завозить большое количество грунта для строительства насыпи под второй железнодорожный путь на этом участке Байкало-Амурской магистрали.

Компания Караван Карго с гордостью сообщает о своем активном участии в реализации проекта строительства вторых путей на БАМе. С декабря прошлого года мы активно принимаем участие в этом значимом строительном процессе. Наша компания обеспечивает доставку кабеля, оборудования, ЖБИ, спецтехники и продуктов питания на объекты строительства. Мы тщательно контролируем каждый этап транспортировки, обеспечивая оперативное и безопасное выполнение задач.

soloni2.jpg

Важным этапом нашей работы является начало проходки второго Дуссе-Алиньского тоннеля между станциями Солони и Сулук в Верхнебуреинском районе Хабаровского края. Мы активно участвуем в этом процессе, обеспечивая необходимые ресурсы и материалы для успешного продвижения работ. Наша команда профессионалов готова к сложным вызовам и обеспечивает надежное выполнение задач любого уровня сложности.


Подписаться на рассылку

Рассчитать и оформить заявку

Рассчитать и оформить заявку

Узнать больше
Инфо груз считается негабаритным, если вес одоного места более 100 кг и сумма трех его измерений более 3 м Закрыть