Вернуться на шаг назад

Дороги Будущего: Новый Этап Развития транспортного коридора «Север-Юг»

Новости и акции

Дороги Будущего: Новый Этап Развития транспортного коридора «Север-Юг»

новость добавлена: 17.01.2024


Зажигательные новости от Росавтодора: план национального проекта "Безопасные качественные дороги" получил свежий взлет на период 2024-2028! Тут всё! Активные стройки, ремонты, и все на маршруте "Север-Юг" - международного транспортного гиганта!

Андрей Самарьянов, зам главы Росавтодора, раскрывает тайны обновления: "Мы внимательно выслушали потребности, добавили новых игроков в этот пятилетний бум! Наша цель - максимальная безопасность на дорогах, тесная связь между регионами!"

И так, на плане строится северный обход Астрахани, в рамках мощного развития транспортного коридора "Север-Юг". Этот новый четырехполосный монстр - 12,6 км путей, включая мост через Волгу, который не просто освободит Астрахань от транзита, но и сократит путь через реку прям в два раза!

А это еще не всё! На подходе северный обход Махачкалы, мастерски вписанный в федеральную трассу, который даст новое дыхание этому маршруту, минуя уличные ловушки города!

Для Дагестана - подарок: два новых объезда! Прощай, транспортные кошмары! Обходы Дербента и Хасавюрта расчистят путь, освободят города от пробок и сократят время в пути!

Но не только Дагестан в строительстве рулит! В Волгоградской области - кульминация! Строится третий пусковой комплекс моста через Волгу! 70% готовности первого этапа - вот она, наша победа!

И не забываем про всё дело с международным транспортным коридором "Север-Юг", игрока санкционной эпохи! Тут всё предусмотрено: восточная, западная, и центральная ветки, всё, чтобы продвигать западный и центральный путь!

В общем, земля трясется под мощью обновленного плана! Строим, ремонтируем 2,1 тыс. км дорог, вливаем более 14 трлн. рублей в это действо! Все на борт, мы взлетаем вместе с "БКД"!

Подписаться на рассылку

Рассчитать и оформить заявку

Рассчитать и оформить заявку

Узнать больше
Инфо груз считается негабаритным, если вес одоного места более 100 кг и сумма трех его измерений более 3 м Закрыть