Вернуться на шаг назад

Тарифы и услуги

Перевозка груза п. Беринговский

Порт и п. Беринговский - РОЖДЕННЫЙ УГЛЕМ. Навигация 2021.
Грузоперевозки в п. Беринговский, Чукотка. Навигация 2021 (сборные груза, генеральные и навалочные груза, спецтехника, медикаменты)

Поселок Беринговский, раскинувший свои просторы на территории Чукотки, является местом, где сосредоточены огромные залежи угля. Вся промышленность населенного пункта и его инфраструктура направлена на организацию добычи и транспортировки топлива. В порт с одноименным названием заходят суда с разнообразной осадкой. Однако обрабатывают их на внешнем рейде, используя перегрузочные средства и буксиры.


Обычно с поселка вывозят только один груз – уголь, это вполне обосновано, учитывая специфику населенного пункта. Конечный пункт отправлений – это Чукотка и Камчатка. Плавательные средства транспортируют топливо на расстояние до двухсот километров от порта Беринговский до поселений, расположенных на Чукотке. Однако не единым углем живет население маленького поселка. Здесь также функционируют школы, детские сады, музеи и прочие социально-значимые объекты. Их бесперебойная работа невозможна без Северного завоза. Поставка продовольствия, медикаментов, канцелярских товаров осуществляется в навигационный период, с июля по октябрь.


Преимущества работы с нами:
-возможность оформления услуги «от двери до двери»;
-предоставление услуг грузчиков; хранение груза;
-ваш персональный менеджер на связи круглосуточно, он ответит на любые интересующие вас вопросы;
-экспедитор может подписать у адресата внутреннюю документацию;
-возможность застраховать груз; материальная ответственность за сохранность товара;
-бережное отношение к грузам из категории «хрупкий товар»;
-перевозки осуществляются любыми видами транспорта, принимаются отправления весом от одного килограмма.
-при необходимости мы можем сопроводить ваш груз в пункте отправления, услуга платная. -транспортировка от склада выгрузки до получателя товара рассчитывается индивидуально.

Дополнительные услуги:
-Экспедирование в пункте отправления от 800,00 руб.
-Оформление коносамента на 1 партию груза – 1500,00 рублей.
-В случае предъявления к перевозке автомобилей допускается следующий перечень вложений: штатное колесо, набор ключей, домкрат, комплект колес или дисков на один автомобиль.
-Минимальный объем одной грузовой партии в сборном контейнере – 1 куб. метр
 

 Доставка от склада выгрузки до склада грузополучателя рассчитывается индивидуально ОТПРАВКА ГЕНЕРАЛЬНОГО ГРУЗА (на палубе или в трюме) - СПЕЦТЕХНИКИ, ГЕНЕРАТОРОВ, САМОХОДНЫХ МАШИН и др. рассчитывается индивидуально

Рассчитать и оформить заявку

Узнать больше
Инфо груз считается негабаритным, если вес одоного места более 100 кг и сумма трех его измерений более 3 м Закрыть