Вернуться на шаг назад

Тарифы и услуги

Перевозка груза в п. Эгвекинот

Эгвекинот - Туманный Альбион на карте Чукотки! Первые рейсы планируются в июне-июле 2020 - открыто раннее  бронирование на отправку.

Прайс-лист на Эгвекинот 2023

Смотреть цены
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ В поселок ЭГВЕКИНОТ, Чукотка 2023  (сборные контейнера, генеральные грузы, медикаменты, спецтехника, навалочный груз)

Предварительная стоимость  - см. ПРАЙСЫ .
РАСПИСАНИЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ НА ЭГВЕКИНОТ из ВЛАДИВОСТОКА 2023 Рейсы - 12 июня, 7июля, 1 августа, 21 августа, 23 сентября, 18 октября, 4 июля, 4 августа, в пути 3 недели.

Население поселка городского типа Эгвекинот по численности не превышает 3 000 человек, но порт, который находится здесь, имеет федеральное значение. В качестве грузов здесь перевозят лес и полезные ископаемые, распространены контейнерные перевозки. Промышленность Эгвекинота не развита, но здесь имеется не одно образовательное учреждение, автомобильная база, небольшой аэропорт, база для катания на горных лыжах и собственный музей, посвященный истории края. С 40-х годов прошлого века поселок городского типа обзавелся гидрометеостанцией.

Расположился он в достаточно живописном месте, окруженном горами с высотой не менее 800 м, заливом протяженностью в 16 км и морем Беринга.Подобная география поселка способствует частому появлению густых туманов. Именно за счет этого местный аэропорт задерживает вылеты по нескольку дней. Остаться на какое-то время без благ «большой земли» - привычное дело для местных жителей. История Эгвекинота началась с того, что близлежащий г. Иультин, в котором располагался горно-обогатительный комбинат, добывающий олово, нуждался в снабжении. Для этой цели был заложен порт. Расстояние между центром и периферическим Эгвекинотом составляло порядка 200 км. В переходный период комбинат Иультина и сам этот населенный пункт были закрыты, что, конечно же, сказалось на благополучии Эгвекинота. Его энергичное восстановление началось буквально недавно.


 Почему отправлять грузы в Эгвекинот выгоднее с ТК Караван-Карго?

Мы являемся компанией-перевозчиком, которая, в отличие от других компаний аналогичного профиля, может предложить своим Клиентам полный спектр услуг, связанных с грузоперевозками в Эгвекинот.

Предлагаем следующие  услуги по Эгвекиноту:
-транспортировку груза  любых габаритов;
-заключение правового договора, юридическая сила которого защищена законом.
-действуем исключительно на договорных условиях, а при допущении нарушений готовы ответить за них;
-страхуем грузы, которые нам доверили;
-компания может обеспечить расширенную доставку формата «склад-склад» с предоставлением всех сопутствующих услуг;
-мы предоставим документацию, которая удостоверяет факт получения груза адресатом, а также вернем документацию Клиента;
-быстро рассчитаем точную стоимость транспортировки;
-наша ценовая политика отличается гибкостью и прозрачностью.


ОТПРАВКА ГЕНЕРАЛЬНОГО ГРУЗА в ЭГВЕКИНОТ (на палубе или в трюме) - СПЕЦТЕХНИКИ, ГЕНЕРАТОРОВ, САМОХОДНЫХ МАШИН, КОНТЕЙНЕРА ГРУЗОВЛАДЕЛЬЦЕВ.

В случае предъявления к перевозке автомобилей допускается следующий перечень вложений: штатное колесо, набор ключей, домкрат, комплект колес или дисков на один автомобиль. В противном случае ставка увеличивается на 10% Клиент несет ответственность за недостоверное указание веса контейнера. 

Рассчитать и оформить заявку

Узнать больше
Инфо груз считается негабаритным, если вес одоного места более 100 кг и сумма трех его измерений более 3 м Закрыть