Вернуться на шаг назад

Тарифы и услуги

ПЕРЕВОЗКА ХАБАРОВСК- ЯКУТИЯ (СБОРНИК)

Саха (Якутия) - отправки попутного груза вторник и пятница. Заезд во все города и улусы!

Прайс-лист на доставку в Якутск (сборный)

Смотреть цены

Прайс-лист на доставку из Якутска в Улусы Саха (сборный)

Смотреть цены
Перевозка в Саха (Якутия) Республика

Саха считается самым большим субъектом РФ. Якутский край удивителен и неповторим, так как разнообразие национальностей здесь бьет все рекорды. В Сахе проживают многочисленные народы, у каждого из которых есть своя традиционная религия и аутентичное мировоззрение.

Несмотря на свою площадь, Якутия не может похвастаться многочисленностью населения. Она занимает 3-е место в стране по сверхмалой плотности населения на 1 м2. А между тем, она богато одарена полезными ископаемыми и алмазными месторождениями.

По территории Сахи протекает величественная Лена и небезызвестная Колыма, причем именно речные артерии являются главными транспортными магистралями республики. Т.н. «зимники» помогают поддерживать взаимосвязь с улусами – якутскими административными единицами.

Карта автодорог Якутии со всеми улусами и населенными пунктами изучена нашей компанией лично, что гарантирует высокое качество доставки и соответствие срокам перевозки. Но если прокладывание железнодорожных магистралей – вопрос будущего, то с автомобильными трассами дело обстоит более благополучно. Вместе с паромами они являются «мостиками» между отдаленными районами Якутии, но особенно от этого выигрывает основной город края – Якутск.

С марта по май и с ноября по декабрь переправу через главную реку закрывают, но в межсезонье можно воспользоваться авиатранспортом. Благодаря относительно недавнему открытию автомагистрали «Колыма», имеющей федеральное значение, наладилось сообщение столицы Якутии и Магадана. Что касается еще одной автомобильной трассы под названием «Вилюй», то она открыта всего 3 месяца в году.

 ТК «Караван-Карго» за годы своего существования досконально изучила все возможные пути, по которым грузы могут доставляться в самые укромные уголки республики.

Наша компания занимается перевозками более 10 лет.
Сотрудничая с нами, вы получаете возможность транспортировать свой груз в самые актуальные и востребованные районы Якутии, по доступной и конкурентной стоимости.

Мы занимаемся сборной перевозкой как легковесных, так и тяжеловесных грузов, включая те из них, масса которых превышает 5 т, а объем – 15 м3. Гарантируем доставку в срок.

Осуществляем перевозку собственным автотранспортом, оказываем доставку режимных грузов +5-18 от 5 до 15 тонн по очень привлекательным ценам на постоянной основе.

Рассчитать и оформить заявку

Узнать больше
Инфо груз считается негабаритным, если вес одоного места более 100 кг и сумма трех его измерений более 3 м Закрыть