Вернуться на шаг назад

Тарифы и услуги

Авиаперевозки груза из г. Хабаровск

Быстрые доставки авиатранспортом из Хабаровска. Отправка негабаритных, тяжеловесных грузов, корреспонденции. Представительские услуги, встреча груза в аэропорту.

Прайс-лист на авиа перевозки из Хабаровска

Смотреть цены

Грузовые авиаперевозки – это способ быстро получить свой груз. Транспортная компания Караван-Карго осуществляет доставку негабаритных и тяжеловесных отправлений, корреспонденции, срочных посылок и ценных бандеролей. Мы встречаем ваш груз в аэропорту и доставляем его в целостности и сохранности адресату. 

Выгодное сотрудничество

Авиаперевозки давно перешли из разряда услуг для состоятельных людей в сервис, которым может воспользоваться любой человек или предприятие. Мы тщательно отслеживаем рынок этой услуги и стараемся оперативно реагировать на любые изменения. География полетов постоянно расширяется и корректируется.

Вам нужно доставить груз быстро: срочное письмо или негабаритный товар - мы к любому заказу относимся ответственно. Наши сотрудники осознают, насколько важно клиенту, чтобы его груз достиг адресата в целостности и в оговоренные сроки. Авиаперевозки от компании Караван-Карго – это надежно и безопасно!

Мы доставляем отправления по всей территории Российской Федерации, организуем чартерные и вертолетные рейсы. Любой груз будет встречен нашим сотрудником, транзитные товары отправляют дальше. Также осуществляется экспедирование по Хабаровску, Москве, Анадырю, СПБ и др. городам. Доставка отправления получателю, проживающему в небольших поселениях,  рассчитывается индивидуально.

ТК Караван-Карго имеет множество региональных агентов на территории Дальнего Востока и за его пределами, поэтому груз будет доставлен без задержек в указанный срок. Мы ценим ваше время и помогаем его сэкономить на более важные дела.

Базовые цены на авиаперевозки указаны на официальном сайте компании, точную стоимость услуги стоит уточнить у менеджера.





Рассчитать и оформить заявку

Узнать больше
Инфо груз считается негабаритным, если вес одоного места более 100 кг и сумма трех его измерений более 3 м Закрыть