Вернуться на шаг назад

Тарифы и услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ в АМУРСКУЮ ОБЛАСТЬ и ЕАО

Благовещенск, Биробиджан, Облучье. Выгодный тариф, отправки 3 раза в неделю!

Прайс-лист на перевозку в Амурскую область и ЕАО(сборник)

Смотреть цены
Грузоперевозки в Амурскую область и Еврейскую Автономную Область (ЕАО)

Рядом с Хабаровским краем и Еврейской АО расположился район, развитие которого сегодня происходит стремительными темпами. Это Амурская область, центром которой является живописный город Благовещенск. От него идет автомобильная магистраль федерального значения, которая соединяет город с Хабаровском. Помимо автомобильного сообщения в области имеются железнодорожные магистрали. Расположение Благовещенска позволяет называть его красивым и примечательным центром области. Он стоит на реке Амур, на другом берегу которой находится китайский городок Хэйхэ.


Экономика этого района оживлена и интенсивна. Здесь действует упрощенная система товарооборота, поэтому и перевозка грузов имеет огромное значение, возрастающее из года в год. Помимо прочих достопримечательностей, область может похвастаться расположением стратегически важного для РФ объекта в дальневосточном крае - космодрома «Восточный», который начал эксплуатироваться совсем недавно.

Компания «Караван-Карго» отправит в Амурскую область и Еврейскую АО груз Клиента на самых выгодных для него условиях.

Почему мы занимаем лидерские позиции на рынке грузовых перевозок?

Сотрудничество с «Караван-Карго» позволяет сэкономить не только время, но и средства, а также обеспечить высокий уровень сохранности перевозимого груза. Наши Клиенты выбирают нас по следующим причинам:

-график отправки автомобильного транспорта по указанным направлениям – удобен и продуман до мелочей;
-мы предлагаем справедливую тарифную сетку;
-мы гарантируем, что ваш груз придет к получателю в целости;
-команда водителей-экспедиторов несет полную ответственность за качество доставки сборного груза;
-осуществляем доставку груза «до двери»;
-создаем специальные условия для перевозки грузов, нуждающихся в особом температурном режиме.


Мы беремся за транспортировку как легковесного, так и тяжеловесного груза, масса которого может быть более 5 т, а объем – свыше 25 м3.
Договорные цены действуют на доставку грузов в близлежащие населенные пункты.


Клиент всегда может воспользоваться дополнительными услугами – экспедированием своего груза, перевозкой негабаритного, режимного или хрупкого груза, а также заказать его погрузку-выгрузку, в том числе с использованием специальной техники – погрузчиков, кранов и т.п. Мы осуществляем доставку "до двери" получателя согласно прайс листу.


ДОСТАВКА В ПОПУТНЫЕ НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ Ленинское, Белогорск,  Свободный, пгт. Углегорск (п. Циолковский),  Облучье,  Екатеринославка, Известковый, Зея, Февральск, Верхнезейск, Улак (4 км и 317 км)  и др

Рассчитать и оформить заявку

Узнать больше
Инфо груз считается негабаритным, если вес одоного места более 100 кг и сумма трех его измерений более 3 м Закрыть