Вернуться на шаг назад

Тренды в логистике 2023

Новости и акции

Тенденции в Логистике 2023

новость добавлена: 07.04.2023

Ежегодно объемы цифровизации логистики будут увеличиваться на 20%. Из-за ограничений со стороны западных стран рынок максимально трансформируется с внешних на внутренних заказчиков, поэтому большое количество данных уже не получится обрабатывать при помощи только Big Data - в работу отрасли будет внедряться искусственный интеллект.     Отсутствие цифровизации бизнес-процессов логистической компании негативно скажется на её конкурентоспособности на рынке, соответственно, и рентабельности.

На сегодняшний день большим спросом среди представителей логистики пользуются  платформы для соединения юридических и физических лиц — перевозчиков и владельцев грузов. При помощи подобных сервисов заказчик находит исполнителя логистических услуг, а транспортная компания - привлечь дополнительных подрядчиков.

Цифровизация и внедрение IT-решений в логистику позволяет снизить издержки для перевозчиков и повысить качество услуг для заказчиков. Например, с помощью технологий lot и искусственного интеллекта за несколько минут можно формировать оптимальные по срокам маршруты, исходя из различных факторов - загруженность дорог, скорость передвижения и других.

Наша компания предлагает своим клиентам только выгодные условия сотрудничества, в том числе, благодаря цифровизации внутренних бизнес-процессов.

Подписаться на рассылку

Рассчитать и оформить заявку

Рассчитать и оформить заявку

Узнать больше
Инфо груз считается негабаритным, если вес одоного места более 100 кг и сумма трех его измерений более 3 м Закрыть