Вернуться на шаг назад

Наша компания заняла 38 место в Российской Федерации

Новости и акции

Наша компания заняла 38 место в Российской Федерации

новость добавлена: 10.06.2014

Согласно составленного общегосударственного рейтинга предприятий РФ по итогам 2012-2013 г, наша компания "Караван Карго" заняла почетное 38 место (бронза) в Российской Федерации по сумме мест 3-х номинаций финансово-хозяйственной деятельности. Данный показатель является одним из лучших в нашем виде деятельности (перевозка грузов) и подтвержден знаком почета. Данный рейтинг составляется в соответствии с общегосударственной федеральной рейтинговой программой награждения предприятий - лидеров экономики Российской Федерации "Национальный Бизнес Рейтинг".  
Это говорит о признании качества наших услуг потребителями. Компания "Караван Карго" успешно развивается на рынке железнодорожных и автоперевозок. В текущем году мы предложили нашим клиентам новую услугу - контейнерный перевозки генеральных и сборных грузов на направлении Новосибирск - Хабаровск, Москва - Хабаровск, Санкт Петербург - Хабаровск. Растет количество наших  клиентов пользующихся услугами перевозки грузов на направления Хабаровск -Чегдомын, Хабаровск - Новый Ургал, Хабаровск - Якутск. Несмотря на кризис у автопроизводителей, увеличилось количество перевезенных автомобилей Из Москвы в Хабаровск. Большое количество заявок поступает на перевозку автомобилей их Хабаровска в Краснодар, Новосибирск, Москву. Большим спросом пользуются и морские перевозки на Камчатку, Охотск, Аян и Чумикан.
Мы поздравляем себя и наших клиентов с признанием заслуг "Караван Карго" и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Подписаться на рассылку

Рассчитать и оформить заявку

Рассчитать и оформить заявку

Узнать больше
Инфо груз считается негабаритным, если вес одоного места более 100 кг и сумма трех его измерений более 3 м Закрыть